img

Представители МОПД «ВЕЧНО ЖИВЫЕ» посетили школу №3 им. Юрия Гагарина в Таганроге

08.12.2025

8 декабря 2025 года участники МОПД «ВЕЧНО ЖИВЫЕ» – руководитель проекта «Подолог – фронту» Игорь Ступарь и руководитель Общественной организации «От сердца к сердцу» Марина Тараканова встретились с друзьями и активными участниками Движения – учащимися и педагогами школы №3 им. Юрия Гагарина.

Учащиеся третьих классов школы принесли свои любимые игрушки для бойцов, находящихся в госпиталях, чтобы поддержать и согреть их сердца, способствовать скорейшему выздоровлению. Это вызвало глубокое чувство гордости у гостей.

«Встреча прошла искренне и светло, особый акцент мероприятия был сделан на важности поддержки солдат, – отметила Нино Сабанадзе, руководитель Регионального отделения МОПД «ВЕЧНО ЖИВЫЕ» в Ростовской области. – Отдельную благодарность выражаем директору школы – Елене Цветковой и всему педагогическому коллективу за воспитание достойного поколения и помощь ребятам на фронте. Эти инициативы помогают сохранять связь между обществом и защитниками, укрепляя веру в мирное будущее и поддержку героев».

img
Нам не пожалеть
своих жизней...
Минин и Пожарский