img
22.04.2018 15:22:39

22 апреля 2018 года второй год подряд по инициативе Председателя Совета Общественного движения «БЕССМЕРТНЫЙ ЛЕНИНГРАД» Туркина Федора Олеговича в детском шахматном Клубе «Шахматёнок» КОЦ «Невский» ЖК «Князь Александр Невский» был проведён шахматный турнир, посвящённый подвигу Бессмертного Ленинграда.

От имени организаторов турнира выступил член Совета Движения Иванов Вячеслав Александрович. Он приветствовал участников шахматного турнира, болельщиков, родителей и открыл турнир.

В выставочном зале КОЦ «Невский» четырнадцать членов шахматного клуба под руководством тренера по шахматам Ефремовой Дарьи боролись за победу и призовые места. В турнире приняли участие два ветерана Великой Отечественной войны, которые с удовольствием сыграли с юными шахматистами. Праздничная атмосфера турнира и поддержка болельщиков сделали турнир интересным и зрелищным соревнованием умов. Проигравших не было. Все участники получили призы, сувениры и Почётные Грамоты за участие и стремление к победе в шахматном турнире детского клуба «Шахматёнок». В завершении турнира состоялось дружеское чаепитие. После вручения призов и грамот все участники сфотографировались на память.