img

В высоком звании «Мужчина» слились достоинство и честь - 28.02.2025

27.02.2025
«С Днем защитника Отечества!» — сегодня эти дорогие сердцу слова произносятся с особым чувством. А 2025 год объявлен президентом РФ Годом защитника Отечества! 21 февраля мы провели праздничный вечер, чтобы ознаменовать эту торжественную дату и поздравить всех причастных к празднику.

С поздравлениями с праздником и пожеланиями хорошего здоровья, сил и мужества в преодолении жизненных трудностей к присутствующим в зале ветеранам боевых действий, их родным и друзьям обратился автор-исполнитель песен под гитару Виктор Цепалкин. Он пел свои песни, посвященные событиям в разных военных конфликтах, и, конечно же, специальной военной операции на Украине.

А далее микрофон был передан известным петербургским музыкантам – Александру Петерсону и Владиславу Черейскому. Они исполнили песни времен Великой Отечественной войны, которые до сегодняшнего дня дороги каждому из нас. Присутствующие в зале зрители пели вместе с музыкантами.

Концертная программа получилась душевной, и, в то же время, торжественной, соответствующей теме праздника. Зрители приветствовали исполнителей громкими аплодисментами. Мероприятие проходило при содействии МОПД "ВЕЧНО ЖИВЫЕ".

(Н. В. Перхальская, заведующая Рыбацкой библиотекой )
img
Нам не пожалеть
своих жизней...
Минин и Пожарский