img
01.11.2025

По поручению Председателя Совета Межрегионального общественного патриотического движения «ВЕЧНО ЖИВЫЕ» Фёдора Туркина участники Чеченского Регионального отделения МОПД «ВЕЧНО ЖИВЫЕ» во главе с Руководителем Сулимом Магамадовым посетили бойцов 270-го мотострелкового полка Ахмат-Кавказ МО РФ и передали им от Движения современную технику, включая дроны и снаряжение.

МОПД «ВЕЧНО ЖИВЫЕ» на протяжении многих лет оказывает регулярную поддержку участникам СВО – помогает не только техникой и экипировкой, но и медикаментами.

Помощник командира полка «Ахмат-Кавказ» Ислам Тамхаев поблагодарил Фёдора Туркина и всех участников Движения за неравнодушие и своевременную помощь: «Это именно то, что нужно нашим бойцам сегодня. Эта поддержка помогает им выполнять боевые задачи и, без сомнения, приближает Победу».

img
Нам не пожалеть
своих жизней...
Минин и Пожарский