Состоялся телемост «День памяти Чернобыля»
Ростовское отделение
24.04.2026
Состоялся телемост «День памяти Чернобыля»
24 апреля 2026 года состоялся Международный телемост «День памяти Чернобыля», посвящённый 40-летию аварии на Чернобыльской АЭС. Учащиеся школы №24 Новочеркасска приняли в мероприятии самое активное участие.
За активное участие в работе телемоста учащимся школы объявлена благодарность международного социально-образовательного проекта «Великая Победа объединяет народы».
Благодарности получили:
- Тимофей Шишлов, руководитель молодёжной группы МОПД «ВЕЧНО ЖИВЫЕ»;
- Филатова Дарья, участница молодёжной группы МОПД «ВЕЧНО ЖИВЫЕ»;
- Токмаков Артур, участник военно-патриотического клуба «Юные дипломаты»;
- Бушуева София, участница военно-патриотического клуба «Юные дипломаты».
Что вы ищете?
Стать участником
Поделиться историей
Стать волонтером
Обратная связь
Помочь движению